接上部(可选择浏览上部---万里巡疆之进疆篇)
喀什开始,南疆旅程就算是正式开始了,首先要在喀什好好逛逛,感受下这里当地人们的生活,因为受中西亚文化的影响,少数民族多样化,喀什具有十分浓厚的西域特色。
次日计划从喀什出发,前往最西边的一片疆域----帕米尔高原,前往目睹帕米尔的高原雪山,高山湖泊,以及又不太一样的风土人情,所以,在本以为计划好一切的情况下,就那么出发了。
在跑了一百多公里之后,进入盖孜检查站的时候,被边防武警告知,需要出示边境通行证及身份证,这时一脸茫然的我才意识到这一趟行程白跑了,边防证需要回到喀什出入境管理局办理(现已将办证业务转移至旅游管理中心),所以,迫不得已,在精密计算了返程时间之后决定,还是回喀什好好逛逛,次日再来,于是,高原神驼变成了今日唯一所获。
回到喀什之后便又回到了喀什古城开启了活动,天色渐黑,街市里也热闹了起来,美食,当然是古城里一道不可忽略的风景。
经过一晚上的古城游荡,终于可以放心的第二天再次前往帕米尔高原地区了,带好边境证,立马出发。
出了盖孜河谷,眼前豁然开朗一片蓝色大湖,这里便是布伦口湖,不过现已改为布伦口水库,是目前新疆库容量最大的水库,昆仑山脉上一座座海拔7000朝上的巨大雪峰就屹立在湖边。
欣赏完九别峰的美景之后,就立刻南下继续赶路,此时已近日落时分,夕阳角度偏低了,慕士塔格峰最佳观赏时间就要错过了,所以,没有赶到喀拉库勒湖,便在前一个小湖萨特百勒地库勒停了下来,这个小湖虽然不在慕士塔格峰旁边,但依然能欣赏到慕士塔格峰的美景。(小插曲,路遇一骑行老外,轻装骑行,前一天在路上就有碰见才刚出喀什疏附县,这下碰见已在慕士塔格峰下,交流过后得知今晚目标到塔县,次日要进巴基斯坦,小哥厉害了。)
本想往塔县方向继续前行,但走了几十公里后由于路况太差一直都在修路,所以决定掉头回去找地方拍星空。这里的空气本该很好,但由于施工车辆不断的经过,导致尘土飞扬,(塔县和红其拉甫因为还要耽误一天,所就不去了。)
在迷醉于慕士塔格峰的银河许久之后,就连夜赶路赶回喀什了,虽然只有一百多公里路,一路上也基本没什么车,但因为全程都有区间测速,所以不能很快,只能磨磨唧唧用了很久才回到酒店。
大巴扎出来之后,就告别喀什,即将南下穿南疆而去了,喀什真的是个非常美好的地方,人文生活,风土人情,一切一切都是给人那么多美好的回忆,停留在脑中的永远都是那些可爱的人们的灿烂笑容。
次日从和田出发,目的地且末县,共630km。选择了走657县道,往拜什托格拉克乡方向进沙漠公路,结果半路中遇到断头路,只剩下一条农机通道,和奔走的羊群。
过了策勒镇, 一路上遇到很多货车车队慢慢悠悠的行驶着,大车在前,小车夹在中间,经过不断的超车到前面才发现,原来是警察在押车行驶,不知道这样做是为了保证安全还是什么,可是80的道路时速40押车是否有点太慢了,这么一来导致比预计到达时间又晚了很多很多。
且末出发,原本计划就离开新疆进入青海抵达花土沟,但似乎新疆这块热土并不舍得我们早早的离开,于是有了新的一幕故事。
且末县出城时,天气不是特别好,沙尘天,但并没有在意,在本地集市里买了些水果以及早饭,结果没走多久就遇到了封路,在市场时还有一台同行奔驰G,他超车而去早走了3分钟,便通过了关卡,而我们,却被封在了第一位。(据和警察小哥的聊天得知,前方沙尘暴,能见度低,实施全道路封闭,而我,正好是封下路障后的第一台车。)
在封路路口堵了七八小时之后,眼看已近傍晚,丝毫没有要放行的意思,(不过介于大车运输物资不易耽误,放行了大车。)最终接到上级通知,所有车辆被强行劝掉头返回县城,(此时很清楚的是,由于多方向出城和进城的车辆都积压在城里,酒店一定难求,)这时候,一群越野玩家们开始耐不住性子,开始组队准备穿越了。
就这样,全城出城道路被封的情况下,一晚上时间,双车穿枣园,过河谷,最终挺进了沙漠腹地,在沙漠中行驶了百于公里后进入昆仑山,在木纳布拉克达坂口前又被彻底封住了去路,只有获取通行证的车辆可以放行通过不得已原路返回且末县乖乖休息(好不容易找到了能住的酒店)。
第二天,原以为还会继续封路,结果居然接到了通路的消息,终于能逃离出沙尘暴的魔掌继续前行了,但是,酒店不得不浪费掉了一晚,也无法取消,之后所有的行程经过研究不得已全部推后了一天,所以这一天只得继续昨日行程赶路至青海花土沟,依然还有630km。(这一段路会经过一段段的检查点给你抄写限速条,记上时间,和限制最快抵达时间,用这样的方式进行区间测速。)
在罗布泊外围逗留完,又返回到G315路口,此时已是日落,准备在路边吃晚饭,吃着中午打包的川菜,看着罗布泊落日,真的无比惬意。饭后,摸着黑夜翻阿尔金山,可是这一路的大车真的太多,在夜间又都开着远光扑面而来,不得不用我的车顶射灯回应,不然大车们丝毫不会在乎你的感受,一晚上下来眼睛已花。最终在夜里出了新疆,进入了青海,此时心中还是依有不舍,怀念着新疆发生的一切事情。
进入到315青海段,就进入到了另一段景色里,无聊的荒漠戈壁中增添了许多景色,时不时巨大的雅丹体开始呈现在眼前,今日目标将穿过315最美的一段行驶550公里到大柴旦。
小侠经历了一路上各种路段的磨练,基本上也有个数哪里能走或是不能走,这时候很多朋友要问了,是不是只有4驱能下来这么跑,其实这也不能肯定的去回答,只能说,在越野路况上,2驱肯定是没什么优势的,对于路况的通过性也是会打折扣的,尤其是一些交叉轴或是软质沙土路面,不怕一万就怕万一呢,(我曾经开过一台前驱城市SUV在烂泥地上打滑无法行驶,根本不用陷车,也就只是打滑而已,就够折腾了。)
由于路上的时间耽误,赶到水上公路已是傍晚,虽赶上了日落,但是东台吉乃尔湖的水上雅丹就没有机会前往目睹了。
晚上10点钟抵达大柴旦,大柴旦是个不大的镇子,但是个十足的军事要塞,二炮火箭军,就驻军于此。
翡翠湖出来一路前往可鲁克湖和托素湖,可谁知到了路口发现,可鲁克湖保护区已经被封了一年没有开放,让我不得不找寻另外一条多年前走过的小路看看是否能够前往托素湖。
没能看成托素湖,所以就只能继续赶路了,晚上时间抵达乌兰茶卡镇上,就早早住下了。(茶卡的酒店要仔细挑,这里的酒店环境相比之下一般但价格绝对算得上贵的了,节假日时候动则大几百上千不少见。)
从拉毛志寺出来,走环湖路一路北上往石乃亥乡,准备环青海湖北线,(之前走的是南线,所以这次把线路补完整了。)
下面请听我道来,事情是这样的,就在我拍摄上面两张照片时,我先是觉得一开始这块地方,杂草众多,不是很方便开车门,一开车门,草就进到了车内,所以我就继续往前开了十几公里找了一个路边继续拍摄,当拍摄完回到车内时,仪表盘赫赫几个字,钥匙不在车内,因为以前有过这种感应问题所以没有很在乎,便很轻松的开始找找看钥匙放在了哪里,可是最终怎么也找不到,这时候心想如果钥匙真的不在车内,那岂不是完蛋了,果真,钥匙的确是丢了。这时候真的慌了神想对策,但平时总有小聪明的我这时候也想不出什么好办法,(除了等家人寄备用钥匙,就是拖车拖回上海)这慌忙之下,我先搜索了面前拍照的这块地无果,立马想到了前面停车的点也下来过,什么都不考虑了便快速折返回去,一路对照行车记录仪找线索,(由于是荒野草原,景色全都一个样,可恰好中间有一段栏杆位置稍有不同,且关键性的中间段还有个蒙古包),找到一个大致范围后,打着手电便下来一路搜索,试图找到刚刚的停车位,眼看此时太阳已近落下许久,天色已黑,如果全黑下来就什么都不方便了,最后,就在不抱什么希望时候,可能是早上在寺中祈过福,有着神灵的庇佑,功夫不负有心人,在向前搜索了四五百米范围后,最终在路边找到了遗落的钥匙,(大概就是开车门的瞬间从衣服兜里掉了出来,还掉在了车外)。惊魂迟迟未定,依旧缓不过那一身紧张,稍振作之后,便安心前往下一个目标点湟中县了。
第二天在湟中县主要就是要去塔尔寺,一个曾经错过的地方,此时塔尔寺的天气并不是很好,下着小雨,但是不乏太多虔诚的信徒一路跪拜到塔尔寺的大门,着实刺激到了内心深处。
离开塔尔寺,算是初步告别了我的整段行程里最重要的行程,从西宁出发北上到乌鲁木齐,再南下到西域喀什,东下经过若羌进入青海,又回到了西宁,这样一圈的大环线行程基本走完,接下来就是朝往兰州一路东去返往上海了。
回家路线因路况拥堵状况稍作变动,西安过后往郑州方向去了,最终在国庆最后一天到了河南商丘,(关于国庆收费ETC怎么算,很简单,最后时限零点前找最近的高速口出去再上来,否则超过了就要按你全程计费了,我是在最后几分钟时候找到了出口下去的。)
次日商丘出来,又跑了一天一路过安徽,江苏,最后在车流的拥簇下,傍晚七点回到了上海安全到家,至此,行程全部结束。
盘点下来,20天时间,总行程12000公里,先说车的方面,油耗平均10.5,(所以呢,对侠来说高速并不省油反而更费油,按风阻状况来说跑时速100以内最优,)。也通过各种路况的考验来看,只要不作,侠的能力还是非常可靠,沙漠,戈壁,山坡碎石路,以及起伏非常大的炮弹坑交叉轴,都具备一定的通过能力。空间相对够用,(我这种车顶,后备箱,后排座充分利用的情况下),主要不足的问题也是长途最大的短板就是油箱,续航里程真的头疼,时不时的加油非常打乱行程节奏,接下来真的要考虑给小侠做手术割油箱了。
游玩方面呢,真的也没什么好说的了,全都在这两篇帖子里了,就谈下感受吧,新疆可能真的和很多人想的不太一样,有的时候心里都要抱不平,这么美丽的地方,这么热情的地方,为什么总感觉和大部分人都隔着堵墙,感觉特别可惜,热情是这里最不一样的,男人见面要握手,女人见面要拥抱,音乐声一响便能翩翩起舞。可能在西域文化里,这就是它最与众不同的地方吧。
依然向往下一次的旅程,会去向何方呢?