没有人能够逃脱西藏的美,每个人都有一个西藏梦!2013年跟团去过西藏旅游,游览了美丽的布达拉、繁华的八廓街、湛蓝的羊卓雍错、世界最高湖纳木错和吉祥的扎什伦布寺。那时在西藏路上行驶的车辆需要领取限速卡,现在已经取消了,路上增加了很多的电子监控。只要去过一次,我相信一辈子去一次西藏成为不可能,因为回来后还想去,还想去 。2017年注册了汽车之家用户,开始浏览自驾西藏的论坛文章,鼎鼎大名的G318川藏线是中国最美景观大道,感受川藏线上的蓝天白云,追逐触手可及的绝美景观,惊险与刺激的驾乘感受,让我很快制定了川藏线进青藏线出的自驾行程。本次行程一车二人9600km,我和老爸(70岁)穿越西藏,这里有你无法企及的地方,无法割舍的情怀,无法诉说的空旷之美,更有世界第一高峰:珠穆朗玛,行程时间2017.10.2--10.26。因为比较懒回来没有好好整理,为了纪念,也为了供车友分享西藏之美,特补上
出发之前的准备
1、车辆:更换了4条新轮胎,更换了三滤、机油、变速箱油、后桥齿轮油、冷却液、刹车油和刹车片。看过之前论坛车友发的帖子轮胎爆了,特意选了一个质量较好的旧胎(无钢圈)一并带着
2、食品:矿泉水、红牛饮料、方便面和榨菜丝、自热食品、巧克力等
3、药品:白加黑、创可贴、散利痛、红景天口服液、氧气罐
4、其它:我去的时间是10月,带了冬天的毛衣和羽绒服,洗漱用品等。另外带了工兵铲和汽油桶(西藏加油站可以满足车辆使用,而且检查也不允许里面装有汽油)
第一天,南京到宜昌(916km)
去宜昌主要是因为我的姑妈一家在宜昌生活很多年,顺便带老爸看看。因为是国庆节假期,高速上经常堵车,到达宜昌已经是夜里9点左右。
第二天,游览宜昌三峡两坝。当惊世界殊!!
第三天,宜昌--重庆(607km)
第四天,重庆--成都(280.2km)
上午去了渣滓洞,那个人多啊,2公里左右路程开了4个小时。看到革命烈士英勇就义的遇难处
,今天的幸福生活就是这些无畏牺牲的革命前辈用生命和鲜血换来
。重庆到成都的高速限速120,速度明显快了很多,路况非常好。
第五天,成都一日游
担心渣滓洞的拥堵在成都发生,选择了青城都江堰一日游。游完后,更喜欢都江堰风景区,这里有唯一留存并仍在使用的无坝引水工程,风景区很大,景点也多。三分景七分讲解,长知识。
第六天,成都--新都桥(383.7km)
从成都出发沿高速至雅安正式进入318国道,由于是双向两车道,大型货车很多,这时就体现车辆性能和高超的驾驶技术
。穿过二郎山隧道,晴空万里,一扫多日阴霾。前行至泸定桥,站在桥上,看着奔腾的大渡河水,想象中红军战士舍生忘死的革命精神,康熙的提名微不足道。继续前行来到康定,康定情歌会唱吗?过了康定就是折多山,开始真正见识何为蜀道难,那个折来弯去的头晕
(建议入住康定,原来计划也是住在康定的,觉得离新都桥不远,就继续出发,低估了折多山这段路的难开
。而且康定的海拔也比新都桥要低,可以稍作停顿适应一下高原高反。)
第七天,新都桥--塔公草原--理塘(331km)
入住新都桥,吃晚饭的时候老爸一切良好,夜里听到翻来覆去的声音,我开始担心,早晨老爸精神萎靡
,我说今天不走,你休息调整一下,我去新都桥塔公草原那边转转。中午给老爸电话询问情况:赶紧回来,这里待不下去,和同行车友(住宿认识)招呼立马杀回酒店,收拾行李继续上路。途径雅江、天路十八弯入住世界第一高城理塘。这两处住宿也是本次旅途以来最糟糕的安排!!
第八天,理塘--稻城(160km)
入住理塘,即使有氧气提供,老爸的高反变得严重。购买了距离理塘最近的亚丁机场飞往南京的飞机票,稻城距离亚丁机场只有48km,决定去稻城住一晚第二天一早送老爸去机场。中午抵到稻城,停妥车辆并办理入住,服务员了解我们的情况,询问可带药了,我说带了散利痛(感谢LP的细心),我和老爸一人吃了一片(我也有轻微头晕)。中午吃了牛肉拉面,我吃了一半没有吃,老爸连汤都吃完了
,神马情况。看看老爸精神不错,我说去隔壁的雪山广场转转。看到一家南京灌汤包的店面,老板是安徽人,问了老爸的情况后以肯定的语气告诉我,机票退掉,你老爸去拉萨没有问题,开始有高反正常,何况已经住过理塘!是听了建议还是散利痛吃的有效果,老爸坚定的说,我要去拉萨,陪你一路向西
。吃晚饭的时候看到老爸基本克服了高反带来的不舒服,把第二天的机票给退了。
第九天,稻城--亚丁(77km)
稻城亚丁号称最后的香格里拉,其实去了西藏,你会发现比这好的风景数不胜数。因老爸高反刚有好转,只是在附近看了看,没有深入游览。如果只是在景区玩一天,建议不要住在景区内,海拔高、饭菜贵。国庆期间去亚丁的机票听说贵的吓人。
第十天,亚丁-稻城-理塘-巴塘(391.6km)
离开亚丁,原路返回到理塘,继续G318之行。途径海子山、高原牧场、姐妹海,入住“弦子之乡”巴塘。这段路也是进入318以来最好开的一段路,由于地形相对平缓,柏油路面平整,弯道不急,速度与激情的诱惑
!进入巴塘有了第一次身份证检查,巴塘县城海拔2500m,温度适宜,适合补给和休息。
第十一天,巴塘--八宿(443.3km)
此路段为入藏以来最为惊险刺激一段:从巴塘出发至金沙江大桥就进入西藏界芒康境内,安全哨所检查身份证、行驶证和车辆行李。接下来的50km左右路程是本次入藏以来最糟糕的烂路,因为塌方导致不间断的砂石路和路坑,看着飞驰而过的越野车,心里暗想是不是租的啊
。过芒康县城路况恢复正常,继续前行经过如美镇至左贡,该路段惊险秀美,沿着澜沧江仿佛是架在空中,蜿蜒曲折,一边是悬崖峭壁一边是万丈峡谷。过左贡到邦达,仿佛又回到江南,青杨、小河、农田. . .
。邦达吃饭继续上路至八宿,该路段同样惊艳,因为天黑看不清周围,可是依然感受到怒江天险(川藏线重要通道,怒江大桥为单股道同行,武警把手)和怒江七十二拐的艰难。
原来计划在左贡休息的,因为在如美镇吃午饭的时候又遇到新都桥的车友,我们一同继续前行,南宁的这位车友车技很好,车速也提的很快,以致错过了欣赏怒江天险和七十二拐的美景
。也许留有遗憾就是让你再次前往
!
第十二天,八宿--林芝(446km)
川藏线总是给你带来意想不到的惊喜,昨天非常惊险,今天非常赏心悦目。特别是从然乌过来,一路风景,也是入藏以来最美的一段公路,雪山、湖泊、河流、农田、村寨、原始森林郁郁葱葱层峦叠嶂,时不时飘洒的毛毛雨,湿了眼睛净化了心灵。此路段最为危险的通麦天险,因为五桥两隧道的建成由天堑变通途!如果说这是西藏的小江南,江南还有这原始的美吗
建议入住鲁朗镇,风景优美,不亚于亚丁。
第十三天,林芝--拉萨(425km)
川藏线自驾完美结束。林芝到拉萨的高速已经开通,个别路段维修需要重新驶入318国道行驶。现在应该全部开通了,而且四川雅安到康定的高速好像也通车了。高速非常方便,少了是那种惊险与乐趣。
第十四天,拉萨
上午把老爸和车友爱人留在布达拉宫购买门票,我和和车友各自去了修理厂。我去的是拉萨丰田汽车,对车辆进行了例行保养,并检查了车辆地盘,没有任何问题,小锐就是让人省心
!
第十五天,拉萨--日喀则(347km)
上午老爸和车友去了布达拉宫,车友要办理边防证还要去拉博,就此暂别。吃完中饭,我和老爸继续出发去日喀则,途径羊湖、卡若拉冰川、满拉水库和富饶的江孜县。沿途有很多测速点需要控制车速,沿路路况很好,景点也很多:湖泊、高山、冰川、寺庙还有牛羊满坡。看山看水看秋色,这里有不被打扰的清静。
建议上午出发,下午走的话时间太紧。
第十六天,日喀则--定日(244km)
日喀则地区相对西藏来说比较富裕,沿途很多农田种有粮食,羊也很多。早晨吃了久违的稀饭油条,那个爽啊!听说拉孜到定日修路,车辆放行时间是20:00-9:00。吃过早饭开车先去了扎什伦布寺,车停停车场。因为上次去过,我问老爸要不要去看看,老爸说布达拉宫看过了,不去看。我和老爸顺着扎什伦布寺门前的步行街逛了一圈,遗憾的是拉孜刀没有买一把。吃过中饭开车往拉孜出发,过了检查站就是一个三叉路口,一条是往定日珠峰方向,一条就是更著名的新藏线方向!等到晚上8点车辆开始放行,那是撒开的跑啊,开到修路的地方尘土飞扬,因为对路况的预期不好,开起来还是很小心的,既要让开对方车辆还要避开路面的坑洼,这段路程近70km,真心的累,,,
第十七天,定日-珠峰大本营-日喀则,460km
为了一睹珠峰的日出,忍受夜间驾驶和珠峰景区108弯的折磨,终于与珠峰有了一次亲密接触。清晨,站在海拔5210米的加乌拉山口观景点:珠峰不仅巍峨宏大,而且气势磅礴。在它周围20公里的范围内,群峰林立,山峦叠障。较著名的海拔8516米的洛子峰,海拔8463米的马卡鲁峰,海拔7543米的章子峰,海拔8201米的卓奥友峰。今天非常幸运,几大主峰都能看到!离开观景点去珠峰大本营,刚下来就遇到警察拦车禁止通行,一直等到12点才放行,而且是警车开道,严控车速。顺利下到山底警车靠边示意可以正常行驶,并提醒我们注意车速小心驾驶。一路狂奔直达珠峰大本营,这里有海拔最高的邮局,这里有海拔最高的寺庙,这里有飞的最高的雄鹰,这里有海拔最高的风景!!
第十八天,日喀则--那曲(486km)
离开日喀则沿着318国道返回,途径102县道、103县道、304省道和109国道入住那曲。为了不想绕路选择了县道行驶,经过检查站的时候也询问了警察103县道到羊八井,小车能不能过,说一段修路小车不好走,好像也能过,,,。这次选择,让我经历了:鹅卵石路,为了修桥临时在河道铺的一段,心想要不要用到工兵铲,还好慢慢的绕着驾驶也过去了
;弹坑路,因为修路来回车辆的碾压,碎石路上全都是密密麻麻的的小坑,这段路时速只有20-30,开了近1个半小时。直到羊八井温泉,路况才恢复正常。即使如此也收获了此路段的美景,那种空旷之美,独自驰骋的乐趣,迎着雪山永往向前的决心
。
因老爸不愿意看纳木错,加上我以前去过,我们也就没有入住当雄。过了羊八井刚上109国道,就看见车辆的长龙一眼望不到头,跟着越野车的后面不断超越,,,
第十九天,那曲--格尔木(806km)
看导航到格尔木路程较远,且有冰冻(实际在之前有过雨雪,这也是我一直担心遇到下雪和冰冻),我和老爸一大早就出发,车辆温度显示0度左右。途径安多、唐古拉山口、沱沱河、五道梁、可可西里无人区、索南达杰保护站、翻过昆仑山口入住格尔木。
这段路海拔在4K左右,因为地势比较平缓视野开阔,连续急弯很少,车速不知不觉的就上去了。低估了青藏线的困难,因该路段为冻土路,路面高低起伏比较多。在超越一辆大货车的时候,发现一个路坑,避让不急,带了一脚刹车冲了过去,看看我的胎压监测装置,气压显示正常。继续行驶,准备找一个方便停车的位置检查一下。途中遇到一南京车友的Q5停在路边,看到我招手示意停车,他的车胎爆了一个,备胎不是全尺寸,希望我和他们一阵,好有互相照应。我停车的时候顺便看看我的左边两个轮胎,看了以后心里是拔凉拔凉的,各起了一个鼓包
。我说我的备胎就一个,另一个只是轮胎,我先慢慢开,互留了电话保持联系。开到五道梁找了一家补胎店,拆下二个起鼓轮胎,换上备胎,把期中一个起鼓轮胎拆下换上带的旧胎,再把右后轮换到左前轮,收费150元。我说不要补胎,就是拆卸安装哎,最低130元成交
,,,
青藏线这段路,是进藏物资的最重要通道,大货车非常多,轿车很少很少。加上冻土路容易出现起伏,开车的时候千万不能大意。一定要注意天气预报,避开雨雪天气,在10月发生两次大雪,其中10月28唐古拉山大雪堵车,造成了一名货车司机因高反去世。
第二十天,格尔木--青海湖(660km)
过了昆仑山口,海拔不断的下降,这也是之前车友说的,油耗保持一个很低的原因。格尔木是进藏物资重要的中转站,可以看到非常多的大型停车场和大型货车。想去看胡杨林,店小二说没有意思,参观了最大的盐湖--察尔汗盐湖,顺着高速一路开到茶卡,下高速走国道109至青海湖。沿途戈壁、沙漠、绿洲和湖泊无限风光,高速路况非常好,车辆也少,关键的是随着海拔的降低,油耗越来越低
建议:如果是从格尔木到青海湖的话,入住黑马河比较好,吃住都很方便,早晨出发再到青海湖景区游玩。
第二十一天,青海湖--兰州(352.2km)
青海湖浩瀚无边,湖水清澈见底。淡季门票50/张。离开景区继续前行,途径西宁入住兰州。高速开车几小时就会犯困,西藏连续开车十几个小时没有睡意
。
第二十二天,兰州--西安(639.5km)
兰州到西安全程高速,欣赏沿途风景,需要在指定停车位停车拍照,顺道拐到乾陵看了一下。
第二十三天,西安一日游
西安,历史古都,名胜古迹非常多。看了城墙、大雁塔、鼓楼、钟楼、陕博、兵马俑,美食也很多,一天时间太少,,,
第二十四天,西安--洛阳(372.1km)
上午参观了秦始皇兵马俑,吃过中饭开车到了本次旅程的另一古都洛阳。
第二十五天,洛阳--南京(764.3km)
上午参观过龙门石窟,驾车直奔南京,一路畅通无阻,安全到家
说下本次自驾感受:
1、家轿自驾西藏没有任何问题,遇到路段不好的地方,注意观察来往车辆轨迹,小心驾驶,都能通过。国道放心的开。
2、加油没有任何问题,我全程加的都是95号汽油,都是中石油和中石化。担心油品品质,还带了6瓶燃油宝全部给小锐喝了。
3、选择住宿位置比较重要,开始要选择海拔比较低的地方住宿,逐步适应高反。
4、不要低估距离公里数少的路段,往往这段都是比较难开,时间要放的充裕些。不行就就近住宿,否则容易错过更美风景。
5、川藏线,巴塘--然乌这段路,要注意天气预报,能避开雨季最好。否则不知道山上啥时候落下石子和塌方。
6、青藏线,那曲--昆仑山这段路,只要不是下雪冰冻天气,稍微慢一些,没有任何问题。
7、最好带一位会拍照的同行,一个人开车可以,开车加拍照就很痛苦了。
8、锐志车开的放心,用的省心!如果一定要说缺点,就是在高海拔我的2.5S爬坡提速比不过南宁车友的斯柯达Superb2.0T。
本次全程我一个人驾驶,很多都是手机抓拍,拍的不是很清楚,还请大家多多见谅。最后要感谢老爸的一路陪伴,感谢小锐的出色表现!!